Wallet Drains

Drains Récents Page 612

il y a 5 mois

Wallet Drain

Little piggy Slut doesn’t want to stop licking mistresses feet, who can help her pay

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressDominance MistressDominance drain Joannaslave Joannaslave's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider MistressDominance atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Your new PFP is delicious and I can't stop looking at you, so I figured I'd owe you some sort of tax 🥵🔥🥵 - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide Hor0069 Hor0069 drain DivineFeminine33 DivineFeminine33's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider Hor0069 atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Piggy slut wants to be drained so she can lick my feet clean

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressDominance MistressDominance drain Joannaslave Joannaslave's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider MistressDominance atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Piggy needs to pay to lick mistresses boots clean

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressDominance MistressDominance drain Joannaslave Joannaslave's portefeuille


$4.00 40

drainé de $4.00 40


Inscrivez-vous pour aider MistressDominance atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Piggy wants the honour of licking the floor clean for mistress

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressDominance MistressDominance drain Joannaslave Joannaslave's portefeuille


$3.00 30

drainé de $3.00 30


Inscrivez-vous pour aider MistressDominance atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Piggy has to prove her worthiness

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressDominance MistressDominance drain Joannaslave Joannaslave's portefeuille


$3.00 30

drainé de $3.00 30


Inscrivez-vous pour aider MistressDominance atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Wallet Drain I don’t always get things right but i will try harder 🙇🏼‍♀️ goodnight Miss Divine 🙇🏼‍♀️ - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide DivineFeminine33 DivineFeminine33 drain MissDivinesAlba MissDivinesAlba's portefeuille


$40.00 400

drainé de $40.00 400


Inscrivez-vous pour aider DivineFeminine33 atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Wallet Drain - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide LolaLaLaLaLaLola LolaLaLaLaLaLola drain Pigpays Pigpays's portefeuille


$10.00 100

drainé de $10.00 100


Inscrivez-vous pour aider LolaLaLaLaLaLola atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Because Dommies Supporting Dommies is HOT 🔥🔥 - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide PearlOfAlba PearlOfAlba drain NaughtyLittleCricket NaughtyLittleCricket's portefeuille


$20.00 200

drainé de $20.00 200


Inscrivez-vous pour aider PearlOfAlba atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Appreciation drain for a wonderful Mistress - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MissNicethings MissNicethings drain Claire_TV Claire_TV's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider MissNicethings atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Wallet Drain - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide Kezree19 Kezree19 drain CashFor_Kezree19 CashFor_Kezree19's portefeuille


$10.00 100

drainé de $10.00 100


Inscrivez-vous pour aider Kezree19 atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Wallet Drain Begging harder and harder because i really can’t get enough of you 😳😳 the way you bend and twist me to your will 🫣🫣 the way i willingly hand over all i am to you 🤭🤭 its all because with you everything feels amazing and i know at the end of it all you are there to treat me like a real human not just some piece of meat ☺️☺️ - Instant

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide DivineFeminine33 DivineFeminine33 drain MissDivinesAlba MissDivinesAlba's portefeuille


$20.00 200

drainé de $20.00 200


Inscrivez-vous pour aider DivineFeminine33 atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Can we give the old man a little praise, he tried 🤣💕

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide MistressVelvetVixen MistressVelvetVixen drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$20.00 200

drainé de $20.00 200


Inscrivez-vous pour aider MistressVelvetVixen atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

@MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide BronteBeau BronteBeau drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider BronteBeau atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

Make Him Blush 😳 Tease him, don’t break him. 😈

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide Selenelx Selenelx drain PoutyJsGoodBoy PoutyJsGoodBoy's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider Selenelx atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

@MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide AllAnne AllAnne drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider AllAnne atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

@MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide XCherryX XCherryX drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider XCherryX atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide Goddessaurora0607 Goddessaurora0607 drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider Goddessaurora0607 atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

@MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide LadyChastity LadyChastity drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider LadyChastity atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


il y a 5 mois

Wallet Drain

@MistressVelvetVixen has kindly allowed a train to depart using this nylon loving dusty leaky old relics wallet. Please leave old man humiliation comments ONLY!!

Drain Terminé! Voir Tous les Drains

Aide Deleted__User Deleted__User drain VVsMorris VVsMorris's portefeuille


$5.00 50

drainé de $5.00 50


Inscrivez-vous pour aider Deleted__User atteindre leur objectif de Drain ! Ou bien, pourquoi ne pas créer votre propre Drain ?

Inscrivez-vous maintenant

Voir le Wallet Drain


Wallet Drain FAQ

Comment Fonctionnent les Drains de Portefeuille ?

Qu'est-ce qu'un Wallet Drain ?
Un wallet drain est une forme de domination financière... également connue sous le nom de findom. C'est là qu'un Acheteur renonce au contrôle de ses finances et se laisse drainer financièrement. Un Drain permet à l'Acheteur de convenir de conditions et d'un budget avec le Vendeur, et le Vendeur le "draine". Dans le cas d'un Wallet Drain, le Vendeur cherche ensuite l'aide de la communauté et chaque like/commentaire draine le budget de l'Acheteur.
Qui peut configurer un Wallet Drain ?
Seuls les Vendeurs peuvent configurer le Wallet Drain, cependant, ce Drain ne sera pas mis en ligne tant que l'Acheteur n'aura pas accepté les termes du Wallet Drain.
Comment puis-je configurer un Wallet Drain ?
Les Vendeurs peuvent configurer un Drain en visitant la conversation avec l'Acheteur. Vous pouvez également configurer un Drain dans la zone Wallet Drains située dans la navigation latérale.
Combien de temps durent les Drains ?
Cela dépend entièrement du Vendeur et de l'Acheteur. Vous pouvez choisir entre 1 heure et 1 mois. Le Drain sera actif pour la durée convenue une fois que l'Acheteur aura accepté le Contrat.
Que se passe-t-il si un Acheteur n'a pas assez de KinkCoins ?
Un Acheteur ne peut accepter un Wallet Drain que s'il a suffisamment de KinkCoins. S'il n'a pas assez de KinkCoins, il est dirigé vers la page de recharge pour acheter suffisamment de KinkCoins pour commencer sa Session de Drain.
Que sont les KinkCoins ?
Les KinkCoins sont notre méthode de paiement anonyme, sur site, et adaptée aux adultes. Vous pouvez en savoir plus à leur sujet ici -https://www.allthingsworn.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay
Comment les Vendeurs sont-ils garantis de recevoir leur argent ?
Une fois le Wallet Drain accepté par l'Acheteur, le montant maximum du drain est transféré et détenu en dépôt fiduciaire par l'Admin. Une fois le Drain terminé, le Vendeur recevra ses KinkCoins.
Qu'est-ce qu'un dépôt fiduciaire ?
Le dépôt fiduciaire est un accord financier détenu par un tiers neutre (Admin) jusqu'à ce que les conditions d'un contrat soient remplies. L'Admin détient le montant convenu du Drain en dépôt fiduciaire et le libère dans les 2 heures suivant l'achèvement du Drain.
Y a-t-il des frais ?
Il n'y a pas de frais pour les Dominants Premium sur Findoms Only qui effectuent leurs drains sur findomsonly.com. Dans tous les autres cas, des frais de 10 % du montant drainé sont prélevés une fois que le Drain est terminé.
Qui peut participer au Drain ?
Tous les membres peuvent participer à un Drain.
Si je partage le Drain sur mes réseaux sociaux, peuvent-ils aussi y participer ?
Plus on est de fous, plus on rit ! Ils doivent simplement créer un compte pour pouvoir participer.
Pourquoi faire un Wallet Drain avec nous ?
Où d'autre pouvez-vous participer à une domination financière qui garantit le paiement ?! Il n'y a rien de pire que de convenir d'un Drain et que l'Acheteur se désiste avant d'avoir été drainé. Nous procédons au paiement directement sur le site, ce qui signifie que vous êtes assuré de recevoir votre paiement. Nous avons également une communauté active qui se réjouira de l'opportunité de participer à un wallet drain !
Un Wallet Drain peut-il se terminer prématurément ?
Oui, un Wallet Drain peut être terminé prématurément par l'Acheteur ou le Vendeur.
Que se passe-t-il si j'arrête un Wallet Drain prématurément ?
Si un Wallet Drain est arrêté prématurément, le montant drainé jusqu'à l'annulation sera versé au Vendeur. Les KinkCoins non drainés seront transférés à nouveau à l'Acheteur. Ces transactions se dérouleront dans les 2 heures suivant la fin du drain.
Que se passe-t-il s'il expire ?
Si le Drain expire avant d'atteindre l'objectif du Drain, le Vendeur recevra le montant de KinkCoins qu'il a réussi à drainer de l'Acheteur. Si l'objectif complet n'a pas été atteint, l'Acheteur recevra le montant non utilisé dans son solde de KinkCoins dans les 2 heures suivant l'expiration.
Chaque commentaire compte-t-il pour le Total du Drain ?
Un membre individuel peut commenter plusieurs fois, cependant, seul le 1er commentaire comptera pour l'objectif du Drain.
Comment puis-je obtenir plus de visibilité pour drainer mon Acheteur ?
Pourquoi ne pas utiliser les boutons de partage pour partager le Drain sur vos réseaux sociaux et trouver plus de personnes pour vous aider à drainer votre Acheteur ?
J'ai réussi à drainer mon Acheteur, comment transformer les KinkCoins en argent ?
Félicitations ! Lisez la suite pour savoir comment retirer les KinkCoins ici - https://www.allthingsworn.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay